所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Color | Natural |
| Pitch | 0.059" (1.50mm) |
| Connector Type | Receptacle |
| Number of Positions | 2 |
| Note | Contacts Not Provided |
| Number of Rows | 1 |
| Standard Package | 6,000 |
| Contact Type | Female Socket |
| Contact Termination | Crimp |
| 触点数目 | 2 |
| 连接器类型 | 母座 |
| 系列 | ZER |
| 主体向性 | 直 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 使用于 | ZE 系列可断开压接型连接器 |
| 宽度 | 5.7mm |
| 外壳材料 | 聚碳酸酯 (PBT) |
| 行数 | 1 |
| 深度 | 7.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 节距 | 1.5mm |
咨询QQ
热线电话