te connectivity / raychem wire
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Standard Pack: | 1 |
| 阻燃 | 是 |
| 颜色 | 黑色 |
| 已合符的标准 | ASTM D2671,CSA LR31929 VW-1,Raychem RW-3036,UL 224,UL 认证的 E35586 VW-1 |
| 衬有胶粘剂 | 否 |
| 套管直径 | 26.8mm |
| 套管类型 | 热缩 |
| 材料 | 聚烯烃 |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 无卤素 | 是 |
| 介电强度 | 19.7 (Minimum)kV/mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 角度 | 直向 |
| 收缩比 | 2:1 |
| 系列 | ZH2 |
| 收缩直径 | 12.5mm |
咨询QQ
热线电话