所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | ZIFE25P192N000 |
| Total length | 192mm |
| Oper.temperatur | -40 TO 105°C |
| Isolation colou | WHITE |
| No.of contacts | 25 |
| Unit Pack | 251 |
| Standard Leadtime | 7 weeks |
| MOQ | 251 |
| Voltage rating | 200V |
| Isola.material | POLYESTER |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Contact pitch | 1.00mm |
| Automotive | NO |
| Current rating | 1.0A |
咨询QQ
热线电话