所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Ratio - Input:Output | 3:2 |
| Main Purpose | SONET/SDH |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Standard Package | 2,000 |
| Supplier Device Package | 64-CSPBGA (8x8) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 622.08MHz |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
| Package / Case | 64-LFBGA |
| Output | CMOS, LVPECL |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| PLL | Yes |
| Input | CML, CMOS, LVDS, LVPECL |
| Number of Circuits | 1 |
咨询QQ
热线电话