所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 1.9mm |
| Matchcode | CF02040R |
| Package | 0204 |
| Unit Pack | 5000 |
| Standard Leadtime | 14 weeks |
| MOQ | 100000 |
| Spec.features | 1,5A |
| Packaging | AMMOPACK |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Length | 3.4mm |
| Max.oper.temp. | 155°C |
| Automotive | NO |
| Resistor value | 0.01R |
| Min.oper.temp. | -55°C |
咨询QQ
热线电话